MICHAEL ECKELT

Unterrichtsfächer:
Klarinette, Saxophon, Bläserklasse

Ensembles und Projekte:
Blasorchesters Witten – BloW

mehr Informationen zur Person

ROLF BIRK

Unterrichtsfächer:
Querflöte, Bläserklasse, JeKi,
musikalische Früherziehung
Ensembles:
JeKi-Orchester-Kunterbunt
mehr Informationen zur Person

IWONA BIALEK

Unterrichtsfächer:
Gitarre, JeKi

 

SABINE ECKERT

Unterrichtsfächer:
Klavier

ULRICH ECKERT

Unterrichtsfächer:
Gitarre, E-Gitarre

mehr Informationen zur Person

SIGRUN FISCHER-ROGALL

Unterrichtsfächer:
Blockflöte, Querflöte, JeKi 

Ensembles und Projekte:
JeKi-Orchester-Kunterbunt

mehr Informationen zur Person

INGE FREITAG

Unterrichtsfächer:
Klavier, Keyboard

mehr Informationen zur Person

SABINE KARTENBERG

Unterrichtsfächer:
Gitarre, Blockflöte, Musikgarten,
musikalische Früherziehung

mehr Informationen zur Person

MONIKA KASPER

Unterrichtsfächer:
Blockflöte, Violoncello

mehr Informationen zur Person

CHRISTOPH LISTEMANN

Unterrichtsfächer:
Klavier, Akkordeon, Keyboard

mehr Informationen zur Person

WILHELM MAKUS

Unterrichtsfächer:
Klavier, Querflöte

Ensembles und Projekte:
Ensemble Flautiano

mehr Informationen zur Person

ROBERT MANGEL

Unterrichtsfächer:
Gitarre, E-Gitarre, JeKi

Ensembles und Projekte:
Band "Two Boys – Two Girls"

mehr Informationen zur Person

Joschua Martmöller

JOSCHUA MARTMÖLLER

Unterrichtsfächer:
KeyboardJeKi

Ensembles und Projekte:
JeKi-Orchester-Kunterbunt

MARTIN MARTMÖLLER

Unterrichtsfächer:
Gitarre, Klavier, Keyboard
Kinderchor, JeKi
Ensembles und Projekte:
JeKi-Orchester-Kunterbunt
mehr Informationen zur Person

DANIIL MEJERITSKI

Unterrichtsfächer:
Violoncello, Orchesterklasse

mehr Informationen zur Person

DIETER NETT

Unterrichtsfächer:
Klarinette, Saxophon

mehr Informationen zur Person

RÜDIGER NOESKE

Unterrichtsfächer:
Violoncello, Streicherklasse, JeKi

Ensembels und Projekte:

JeKi-Orchester-Kunterbunt

mehr Informationen zur Person

MANFRED SCHULZ

Unterrichtsfächer:
Schlagzeug, Cajon, Djembe, JeKi

mehr Informationen zur Person

RENATE SEWINA

Unterrichtsfächer:
Klavier, Akkordeon, Keyboard, JeKi

mehr Informationen zur Person

BETTINA UHLIG

Unterrichtsfächer:
Klavier

mehr Informationen zur Person

MICHAEL WEIDKNECHT

Unterrichtsfächer:
Gitarre, Kontrabass, JeKi

mehr Informationen zur Person

DA-JONG ZHANG

Unterrichtsfächer:
Blockflöte, Oboe

mehr Informationen zur Person

RAINER BENDER

Unterrichtsfächer:
Akkordeon, (Alt-)Blockflöte,
Keyboard

 

ANNETTE ESPE

Unterrichtsfächer:
Gesang, Stimmbildung

mehr Informationen zur Person

HANS ESPE

Unterrichtsfächer:
Klavier, Posaune, Trompete,
Bläserklasse
Ensembles und Projekte:
"Brasselbande", "Crazy Five"
mehr Informationen zur Person

GERHARD GIEL

Unterrichtsfächer:
Klavier, Akkordeon, Keyboard, JeKi
Projekte und Ensembles:
Jazz-Ensemble
mehr Informationen zur Person

DORIS VAN DER HORST

Unterrichtsfächer:
Klavier, Akkordeon, Keyboard,
(Alt-)Blockflöte, Melodica,
musikalische Früherziehung

mehr Informationen zur Person

JULIJA LAUER

Unterrichtsfächer:
Gitarre, Keyboard, JeKi

Ensembles und Projekte:
JeKi-Orchester-Kunterbunt

mehr Informationen zur Person

BARBARA LISTEMANN

Unterrichtsfächer:
Klavier, Keyboard

mehr Informationen zur Person

AMILCARE LUPO

Unterrichtsfächer:
Posaune, Horn, Saxophon,
Klarinette, JeKi
Ensembles und Projekte:
JeKi-Orchester-Kunterbunt
mehr Informationen zur Person

THOMAS MAAG

Unterrichtsfächer:
Akkordeon, Keyboard

Ensembles und Projekte:
Akkordeon-Ensemble

mehr Informationen zur Person

UTE NOESKE

Unterrichtsfächer:
Violine, JeKi

PETRA RABENSCHLAG

Unterrichtsfächer:
Akkordeon, Keyboard, Klavier, (Alt-)Blockflöte,
Melodica, musik. Früherziehung, JeKi

GILDA RAZANI

Unterrichtsfächer:
Saxophon, JeKi

Ensembles und Projekte:
Saxophon Ensemble

mehr Informationen zur Person

REGINA RÜMENAPP

Unterrichtsfächer:
Keyboard, Querflöte, Blockflöte, JeKi

mehr Informationen zur Person

NIKOLA SEEGERS

Unterrichtsfächer:
Saxophon, Bläserklasse

mehr Informationen zur Person

SVEN SLOWIK

Unterrichtsfächer:
Jeki, Gitarre

mehr Informationen zur Person

EDWARD STACHNIK

Unterrichtsfächer:
Violine, Viola

mehr Informationen zur Person

ALMUT LUCIA STÜMKE

Unterrichtsfächer:
Violine, Viola

Ensembles und Projekte:
Kammermusik-Ensemble

mehr Informationen zur Person

MARTIN THEURER

Unterrichtsfächer:
Klavier, Keyboard, Schlagzeug

Ensembles und Projekte:
Ensemble Jazz

mehr Informationen zur Person

ANITA VEGHNE-UNYI

Unterrichtsfächer:
Querflöte, Bläserklasse

EVA WEBER

Unterrichtsfächer:
Violine, Viola

mehr Informationen zur Person